Безопасность

Современная жизнь доказала необходимость обеспечения безопасной жизнедеятельности, потребовала обучения сотрудников дошкольного учреждения, родителей и детей безопасному образу жизни в сложных условиях социального, техногенного, природного и экологического неблагополучия.

Основными направлениями деятельности администрации нашего детского сада по обеспечению безопасности в детском саду является:

• противопожарная безопасность;
  • обеспечение охраны труда работников дошкольного учреждения;
  • антитеррористическая защита и гражданская оборона;
  • обеспечение охраны жизни и здоровья воспитанников;
  • профилактика дорожно-транспортного травматизма.

Общегородской конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

07.05.2020

Департаментом труда и социальной защиты населения города Севастополя организован общегородской конкурс детского творчества «Охрана труда глазами детей».

Аналитическая справка по детскому травматизму за I квартал 2018 года

19.04.2018