УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» - эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе ГБДОУ «Детский сад № 41» открыт

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

Обратившись в него, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:  педагога-психолога, воспитателей, музыкального руководителя, медицинской сестры. Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками,    так и со взрослыми.

Консультационный пункт работает 2 раза в месяц.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону:

71-62-56 (ежедневно с 10.00 до 12.00)

отправить вопросы по электронной почте: gbdoy41@mail.ru

задать вопросы на сайте в разделе Вопросы руководителю

и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ!  ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Скачать заявление и договор на оказание консультационных услуг можно здесь

Заповеди Марии Монтессори!!!

04.09.2020

Мария Монтессори, одна из наилучших педагогов, смогла совершить настоящую революцию в воспитании в свое время. Она призывала воспитывать в детях самостоятельность и поощряла свободное воспитание. Ее заповеди для родителей стоит перечитывать хотя бы раз в год.

Улицы, закрепленные за ГБДОУ "Детский сад № 41"

04.09.2020