НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Уважаемые родители! ГБУ г. Севастополя "Региональный центр оценки качества образования" проводит независимую оценку качества образовательной деятельности. Она включает в себя процедуру анкетирования потребителей образовательных услуг (родители (законные представители)). От Вашего участия в анкетировании зависит рейтинг нашей образовательной организации ГБДОУ "Детский сад №41". Ваше мнение поможет объективно оценить наши сильные и слабые стороны и принять меры к дальнейшему развитиюобразовательной организации ГБДОУ "Детский сад №41"

Анкета доступна по ссылке

Активные опросы

Сейчас нет ни одного активного опроса