Достижения

За активное участие в общегородском конкурсе детского творчества ""Охрана труда глазами детей"

23.09.2020

Дети подготовительной группы № 11 вместе с воспитателем Пасичниченко Ю.А. участвовали в общегородском конкурсе детского творчества "Охрана труда глазами детей", который проводил Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя.

ЗА УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ СМОТРА СТРОЯ И ПЕСНИ "ВЕСНА ПОБЕДЫ", ПОСВЯЩЕННОГО 73-ЕЙ ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ СРЕДИ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ, КОМАНДА "ЮНЫЙ ПАТРИОТ" НАГРАЖДЕНА ГРАМОТОЙ ЗА 2-Е МЕСТО В ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ.

19.04.2018